Дорогие друзья! Если вы не может зайти на форум, воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Сейчас должна работать!!! На ваш электронный ящик должен прийти новый пароль, который нужно будет активизировать. На всякий случай проверьте папку спама. Если все-таки не получилось, напишите письмо на эл.почту petsby@mail.ru с указанием вашего логина. Администрация форума!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 201, 202, 203
Поиск по форуму через Google:
Поиск в теме:
Автор / Сообщение

Клуб любителей колли-6

KseniaProkhorova
Маг-чародей 3-го уровня

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10 Янв 2018 17:22    Заголовок сообщения:

У меня прошлый год в плане щеночков тоже не самый урожайный - одна-единственная Луша на всех! ))))
Снег, красота!!! А у нас земля голая совсем и мороз, на ближайшие дни до минус 10. А снега в ближайшемпрогнозе нет, вообще...Ни снежинки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elvis
Маг-чародей

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2018 13:55    Заголовок сообщения:

У нас немножко снежка нападало. Но температура блика к нулю, поэтому мокро пока ... Я уж про дороги и дорожки не говорю - все засыпано солью с песком, растаяло, слякоть ... Пока у нас не разогнали гастарбайтеров, те тщательно убирали снег с внутридворовых проездов, никакой соли не нужно было, и было у нас и чисто, и сухо ... Теперь их всех отправили на фих, и убирать некому. Посему все быстро закидывают смесью песка и соли ...
Маг-чародей 3-го уровня

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2018 23:41    Заголовок сообщения:

Снега все так же нет.
Но Старый Новый Год пока еще есть! )))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elvis
Маг-чародей

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 00:01    Заголовок сообщения:

Как красиво! Все мои мечтания о фотосъемке с гирляндами разбились о тот факт, что гирлянды потерялись в недрах нашего дома ... В этом году я решила их достать и развесить - а фиг вам. Так и не нашли ... М.б. отдали кому-то, конечно. Но никто не признается ))

А мы вчера ездили погулять с младшим шелосыном из помета "Г" - Глазго, который дома зовется Локи. И к нашему приезду вернулась домой с дачи Анришка. Я так давно ее не видела. Это же из первых аланиных детей. Сейчас она совсем вылинявшая, поэтому фотать не стали отдельно, только на групповом фото. Отлично выглядит Анришка, ей скоро 9 лет, но никак не скажешь - очень подвижная, бодрая, подтянутая. Никакой седины на морде. Юра говорит, что за молодую принимают )) Мужики наши сразу с ума посходили при встрече ) Видно, скоро течка будет. Просто снесли меня напрочь, в попытке догнать даму сердца. Так я на них и ехала, на Шеле с Аланом, как на собачьей упряжке, пока мы все шли до парка. Позор просто. А потом ничего, в парке уже перестали с ума съезжать, занялись обннюхингом и пометингом ))
Маг-чародей

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 16:03    Заголовок сообщения:

Вот, пару ее фото покрупнее вырезала:

Маг-чародей

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16 Янв 2018 16:50    Заголовок сообщения:

НГ встретили, пора о посадках думать )) Ксюша, делись опытом - что и когда ты сажаешь в теплице из зелени? У нас теперь две теплицы. Хочу кроме огурцов-помидоров там зелень посадить. Достало летом все это покупать. А лето у нас такое бывает, что вообще ничего не растет, как в прошлом году - одну рукколу снимала с грядки.
Маг-чародей 3-го уровня

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16 Янв 2018 19:18    Заголовок сообщения:

Вы очень славно погуляли! Как здорово увидеть разные поколения потомков!!! Very Happy
Анри отлично выглядит!
Только после течки пусть очень внимательно следят за ее состоянием. Может быть подумать на предмет стерилизации, уж очень коварная штука пиометра...
KseniaProkhorova
Маг-чародей 3-го уровня

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16 Янв 2018 19:21    Заголовок сообщения:

малыши. Скоро откроют глазки kiss

Горда не заметила, как рыжий нянь пришел посмотреть на своих будущих подопечных. Проспала мамаша))) Пока еще не очень жалует близкое к детям присутствие остальных собак и кота

KseniaProkhorova
Маг-чародей 3-го уровня

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16 Янв 2018 19:27    Заголовок сообщения:

Elvis

про зелень в парник, вот точно позже сажаю. Может, такой зимой, как нынче, и среди зимы можно сажать))))))) Но вот пока мороз у нас образовался.
А так, уже когда потеплее, сажаю там лук на перо. Укроп сам сеялся))))))) Но можно и посадить тоже. Его можно и пораньше, он долго прорастает.
Наверное, больше ничего такого и не сажаю, потом уже огурцы-помидоры-перцы.
А, как-то разок базилик сажала. но он точно боится заморозков. если теплица не выдержит, то помрет)))
Петрушку там еще можно посадить немного, именно для раннего потребления.
Редиска, конечно. Где-нить в марте, раньше-то врядли вырастет, если холодно будет. Кто его знает, что там ждать от погоды. Может, в марте уже лето начнется)))) А вдруг только-только зима разгуляется
А вот перцы на рассаду уже надо скоро и сажать, где-то конец января самое то.
Петунии тоже, их уже можно сажать.
Надо земли купить хорошей.
KseniaProkhorova
Маг-чародей 3-го уровня

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16 Янв 2018 19:32    Заголовок сообщения:

Я сегодня так шикарно погуляла, с младшими и еще Аббу брала. Дошли до нашего моря, которое минское))) Вот туда, где мы с тобой когда-то Горду и Лачку фоткали.
Какой там был сегодня кайф!!! НИ-КО-ГО вокруг!!!
Рыбаков-то на берегу нынче нет. А на льду их ПОКА нет. очень далеко сидел уже один, особо смелый. А лед на море есть, да. Я с собаками походила недалеко от берега, как-то побоялась идти дальше, хотя человеческие следы там на льду были местами, идущие вдаль))))) Но я решила не рисковать. Очень красиво сегодня там было, солнышко порадовало. И вот это отсутствие людей вообще, как же это классно-то! Twisted Evil Вот так бы все время жить, чтоб вокруг никого!))))) два часа отгуляли, не хотелось уходить оттуда!
Elvis
Маг-чародей

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16 Янв 2018 21:17    Заголовок сообщения:

Не, я не сейчас собираюсь сажать что-то )) Мы на дачу выезжаем самое раннее - в конце апреля, вот тогда можно что-то сразу посеять в теплице, чтобы время не терять. Это я спрашиваю, чтобы подготовиться ) Семена перебрать, купить что-то, прикинуть что куда посеять.

Детки такие сладкие! Бутузики пухленькие! Так хочется потискать kiss
Маг-чародей 3-го уровня

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 23:29    Заголовок сообщения:

семена купить, это главное! ))) А перцы сажать надо уже сейчас, вот в конце января.
Салат еще забыла, из раннего самое то!

Свежие дети, растущие))) 17 дней

KseniaProkhorova
Маг-чародей 3-го уровня

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23 Янв 2018 19:10    Заголовок сообщения:

Волшебный зимний день Very Happy

Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 201, 202, 203