Дорогие друзья! Если вы не может зайти на форум, воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Сейчас должна работать!!! На ваш электронный ящик должен прийти новый пароль, который нужно будет активизировать. На всякий случай проверьте папку спама. Если все-таки не получилось, напишите письмо на эл.почту petsby@mail.ru с указанием вашего логина. Администрация форума!

На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
Поиск по форуму через Google:
Поиск в теме:
Автор / Сообщение

Подарки к Новому Году.

Natka
Маг высшей категории

Откуда: Брест Бультерьер Фрося П, Гравицапа и Саванна (Fifi Dastin Heart)
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2012 21:46    Заголовок сообщения: Подарки к Новому Году.

На одном российском форуме есть такая традиция - дарить на Новый Год подарки друг другу.
За некоторое время до НГ каждый, желающий поучаствовать, вносит себя в список.
Когда список форумчан определяется, все участники скидывают организатору в личку свои почтовые адреса и ФИО. Организатор перемешивает адреса, потом выкладывает их в круг.
Участнику дается только адрес одаряемого. Кто дарит ему - остается сюрпризом.
Эту информацию разглашать нельзя. Потом собирается подарок, и отправляется своему одаряемому.
Все стараются расчитать время так, чтоб подарок дошел как можно ближе к НГ.
После получения подарка одаряемый отписывается о получении и, по желанию, хвастается подарками.
Имея двухлетний опыт такого мероприятия, хочу сказать, что это очень интересно - и дарить подарок, и получать.
Я отправляла подарки в Саратов и в Тюмень. Мне приходили из Узбекистана и Саратова.
Здесь это проще, так как большинство форумчан белорусы, и пересылка не так много стоит.
Вобщем, если кого заинтересует такое предложение, давайте организовываться, НГ не за горами.

Зачастую его выходки доставляют немало хлопот, порой раздражают, но в самый тяжелый для вас момент, когда кажется, что рушится мир и все валится из ваших рук, буль непременно заставит вас улыбнуться и забыть о невзгодах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Le_moor
Молодой специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 20:33    Заголовок сообщения:

Natka, обожаю эту игру!! И тоже опыт два года)) Может, мы с вами на одном ресурсе играли?Wink
С огромным удовольствием, приму участие и здесь - я записываюсь)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka
Маг высшей категории

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 20:39    Заголовок сообщения:

Не, я на российском породном сайте по бультерьерам участие принимаю.
А какие у Вас условия были - такие же?
Если человек 7-8 наберется - уже интересно будет.

Зачастую его выходки доставляют немало хлопот, порой раздражают, но в самый тяжелый для вас момент, когда кажется, что рушится мир и все валится из ваших рук, буль непременно заставит вас улыбнуться и забыть о невзгодах.
Faina21
Постоялец

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 22:07    Заголовок сообщения:

Я тоже за)) Такое еще и на фристайл форуме было)
GOLDEN METIS
Специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 22:11    Заголовок сообщения:

Очень интересная и позитивная игра!Тем более,что все мы обожаем не только получать,но и дарить подарки!
Мы тоже хотим принять участие!
Natka, берите на себя роль организатора! Smile
Le_moor
Молодой специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2012 00:56    Заголовок сообщения:

Natka писал(а):
Не, я на российском породном сайте по бультерьерам участие принимаю.

Аа, я на Пёсике))

Natka писал(а):
А какие у вас условия были - такие же?

В принципе, да. Только в анкете еще нужно было немного рассказать о себе: какие питомцы, своё хобби, увлечения и т.п. Чтобы хоть немного облегчить своему ДМ "муки выбора" подарка)))

И еще было оговоренно условие, что стоимость подарка д.б. от 300руб(около 10длр). Это, конечно, не распространяется на подарки, сделанные своими руками - такие вещи бесценны))))

Natka, заявки Вам отправлять? Вы будете Главным Сантой?)))
Natka
Маг высшей категории

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 05:33    Заголовок сообщения:

У нас стоимость подарка не оговаривается, но, я думаю, что здесь можно оговорить. Как считаете?

Natka
Маг высшей категории

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 05:42    Заголовок сообщения:

Давайте здесь составим список всех желающих.
Каждый новый участник просто дублирует список, а себя дописывает в конце красным.
Например:
Natka
Le_moor
Faina21
GOLDEN METIS

следующий

Могу и я быть организатором. Хотя, в этой роли часть сюрприза лично для меня теряется...ну да ладно.
Анкету мы не заполняли.
В принципе, собрать инфу на сайте о форумчанине не сложно. И даже интересно, узнать человека, которому будешь дарить подарок.
Вобщем, надо еще уточнить дату, до которой принимаются участники. Чтоб было время подготовить подарок и отправить.

GOLDEN METIS
Специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 13:14    Заголовок сообщения:

Мне кажется,что принимать участников можно где то до 1 декабря.Учитывая,что многие дарят подарки не только на Новый год,но и на Католическое рождество 25 декабря.
По анкете нужно подумать,возможно сделать ее,но по желанию заполнять некоторые пункты(возможно кто нибудь не захочет раскрывать свое инкогнито до конца).
И еще,девочки,может перенести эту тему в более подходящий раздел,туда,куда все форумчане заглядывают("разговоры обо всем" или в "мы и наши любимцы",можно даже в "Поздравлялки").Больше народу наберется,кошатники и любители прочей живности,думаю, захотят принять участие.Если примем такое решение,то в этой теме оставлю ссылку,с пометкой перенесена,что бы не искать ее по форуму.
Le_moor
Молодой специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 14:04    Заголовок сообщения:

Natka писал(а):

В принципе, собрать инфу на сайте о форумчанине не сложно. И даже интересно, узнать человека, которому будешь дарить подарок.

Согласна)) Это один из самых интересных моментов игры)))Только, если человек имеет увлечения помимо животных, то об этом может и не быть информации на форуме.

Natka писал(а):
Вобщем, надо еще уточнить дату, до которой принимаются участники. Чтоб было время подготовить подарок и отправить.

Мне кажется, что можно принимать участников до конца первой недели декабря. Трех недель будет вполне достаточно для подготовки и доставки посылки. А если одариваемый окажется в одном с вами городе, то можно вручить подарок и лично))) Например, подкараулив в подъезде в костюме Деда Мороза - главное, чтобы в этом случае человек вместе с подарком не получил сердечный приступ)))) В общем подойти ко всему процессу с фантазией и разрешить себе немного развлечься и даже "впасть в детство" накануне самого сказочного праздника в году))))
Le_moor
Молодой специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 14:27    Заголовок сообщения:

GOLDEN METIS писал(а):
принимать участников можно где то до 1 декабря.Учитывая,что многие дарят подарки не только на Новый год,но и на Католическое рождество 25 декабря.

Но ведь не все празднуют Рождество. Мне кажется, лучше все-таки ориентироваться на Новый Год. В крайнем случае есть еще Старый НГ)))

GOLDEN METIS писал(а):
По анкете нужно подумать,возможно сделать ее,но по желанию заполнять некоторые пункты(возможно кто нибудь не захочет раскрывать свое инкогнито до конца).

Вот пример анкеты:
Индекс - Полный адрес
ФИО (полностью)
Ник
Контактный телефон (лучше мобильный)
Наличие домашних животных (вид, количество)
Свои хобби-увлечения(по желанию)

GOLDEN METIS писал(а):
И еще,девочки,может перенести эту тему в более подходящий раздел,туда,куда все форумчане заглядывают("разговоры обо всем" или в "мы и наши любимцы",можно даже в "Поздравлялки").Больше народу наберется,кошатники и любители прочей живности,думаю, захотят принять участие.Если примем такое решение,то в этой теме оставлю ссылку,с пометкой перенесена,что бы не искать ее по форуму.

Хорошая идея! Вы, как модератор, наверное, знаете самые посещаемые разделы - туда и перенесите))
Le_moor
Молодой специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 14:32    Заголовок сообщения:

Natka писал(а):
У нас стоимость подарка не оговаривается, но, я думаю, что здесь можно оговорить. Как считаете?

Я считаю, что стоит установить какой-то минимум, те же 10длр.
AngeloNato
Помогающий

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 15:33    Заголовок сообщения:

Ой, мы бы тоже поучаствовали! Обожаю подарки и дарить и получать!!! Rolling Eyes

If you give it your all - you've allready won(c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GOLDEN METIS
Специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 15:39    Заголовок сообщения:

Le_moor писал(а):
GOLDEN METIS писал(а):
принимать участников можно где то до 1 декабря.Учитывая,что многие дарят подарки не только на Новый год,но и на Католическое рождество 25 декабря.

Но ведь не все празднуют Рождество. Мне кажется, лучше все-таки ориентироваться на Новый Год. В крайнем случае есть еще Старый НГ)))

У нас Новогодние праздники начинаются с 25 декабря,и кто то наоборот,празднует католическое Рождество,а Новый Год считает менее значимым праздником. Лучше все таки ориентироваться на более ранний срок,тем более,что на нашем форуме и Россияне присутствуют,не известно сколько времени займет пересылка куда нибудь в Норильск. Smile
А те,кто желают получить подарки к Рождеству,могут указать это в анкете.

Можно выделить обязательные пункты заполнения анкеты красным,например:
Индекс - Полный адрес
ФИО (полностью)
Ник
Контактный телефон (лучше мобильный)
Наличие домашних животных (вид, количество)
Свои хобби-увлечения(по желанию)
К какому празднику желаете получить подарок.

GOLDEN METIS
Специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 15:56    Заголовок сообщения:

Le_moor писал(а):

GOLDEN METIS писал(а):

Хорошая идея! Вы, как модератор, наверное, знаете самые посещаемые разделы - туда и перенесите))

Наиболее посещаемый на данный момент раздел,из перечисленных,это Разговоры обо всем.Туда все заходят и собачники и кошатники.Если участники не против,перенесу темку туда.Если есть другие предложения у участников в течении сегодняшнего дня жду!
По поводу стоимости подарка: нужно оговаривать не только нижнюю границу,но и верхнюю.К примеру от 10 до 20 вражеских единиц,Либо что то сделанное своими руками.
Дело в том,что финансовые возможности у всех разные,тем более,что на форуме есть и достаточно юные участники,еще не зарабатывающие сами. Что бы при обсуждении потом никому не было обидно.

Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.