Дорогие друзья! Если вы не может зайти на форум, воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Сейчас должна работать!!! На ваш электронный ящик должен прийти новый пароль, который нужно будет активизировать. На всякий случай проверьте папку спама. Если все-таки не получилось, напишите письмо на эл.почту petsby@mail.ru с указанием вашего логина. Администрация форума!

Поиск по форуму через Google:
Поиск в теме:
Автор / Сообщение

Семнар по хендлингу от Виталия Бельского 08 -10 марта 2013 года

Alexander Eduardovich
Специалист

Откуда: Brest питомник ризеншнауцеров перец с солью Firesilver
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 17:54    Заголовок сообщения: Семнар по хендлингу от Виталия Бельского 08 -10 марта 2013 года

ВНИМАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК!

C 08 по 10 марта 2013 года в г.Бресте ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕСТИ семинар Виталия Бельского - «Секрет успешного хендлинга».

Виталий Бельский - один из самых известных хендлеров Украины и России. Большую часть своей жизни Виталий посвятил собакам.

В кинологии Виталий около 20 лет. Он успешно лидировал на выставках международного уровня как хендлер. Со своими подопечными одержал множество побед в бестах на крупнейших выставках.

Виталий Бельский - успешный заводчик. Собаки его разведения выигрывают на крупных выставках, отличаются великолепным типом, темпераментом и, конечно, идеальной ринг дрессурой. Виталий превосходно разбирается в анатомии, биомеханике, межпородных типах, и их особенностях.

Бельский - является международным экспертом FCI. Он один из первых в Украине ввел тактику международного европейского судейства. В последние несколько лет Виталий постоянно судит конкурс Юного хендлера – один из сложнейших финальных конкурсов, так как дети всегда заслуживают огромного внимания и тактичности в судействе.

Преподавание хендлинга - одно из основных направлений в его деятельности. В методике преподавания Виталий огромную роль отводит индивидуальной психологии и личности человека. Вдохновлять!–вот его любимый метод преподавания.

Огромная любовь к своей работе, позволяет Виталию быстро и легко налаживать контакт, как с людьми, так и с собаками.

Этот семинар чрезвычайно важен для:
-профессиональных хендлеров;
- юных хендлеров;
- участников выставок, желающих самостоятельно выставлять свою собаку;
- и просто любителей собак;

На семинаре вы узнаете:

Первый день – теория
- Выставка.
Все, что надо знать хендлеру о выставках, начиная от регистрации и заканчивая финальными конкурсами. Ваши права и обязанности. Что, как, когда и почему надо демонстрировать эксперту. О том, как построить правильно выставочную карьеру, как правильно работать с собакой пришедшей впервые, методы поощрения и закрепления положительных моментов, связанных с первой выставкой и многое другое.
-Хендлер
Одежда, стиль, прическа, макияж, индивидуальность, манера поведения и показа, правила этики и эстетики, правила общения в социуме - все это очень важные моменты, которые могут либо помогать, либо мешать Вам в работе.
-Хендлинг.
Психология хендлинга, методы работы, фигуры.
- Ринг дрессура.
До, после и во время ринга. Как работать с собакой и все об этом.
-Эксперт
Что надо знать об эксперте, различные тактики экспертизы, их сходство и различие, женщина-мужчина - как взаимодействовать и понимать.
- Собака - главный герой.
Немного об анатомии, физиологии, биомеханике, зоопсихологии. Здоровье собаки на выставке, элементарная теория ошибок, а также о том, чего могло бы и не быть.

Второй и третий день-практика
- Как научиться грамотно демонстрировать свою собаку (учет индивидуальных особенностей, как скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, с чего начинать работу, как наладить контакт и закреплять желаемый результат, как привить у собаки любовь к выставкам, как научить собаку выигрывать, стойка - варианты, стили и методы отработки от механики до свободной).
-Ринговка
виды ринговок, подбор под породу и свою собаку, как научить собаку куражу, нежелательное поведение в ринге - методы коррекции и приемы хендлинга. Как правильно пользоваться лакомством, и когда это делать.
-Движения
Грамотный подбор темпа - залог успеха. Движения для ринга и для Финального конкурса - в чем разница.
- Зоопсихология.
Почему возникают проблемы, поэтапная коррекция агрессии и недоверчивости. Трусость - почему возникает и что с этим делать.Собака - не пищевик - как найти мотивацию.
- Психология человека –хендлера
как построить отношения с клиентами и с другими хендлерами, когда возникают проблемы. Как бороться со своими эмоциями в ринге (страх, смятение, безудержная радость). Как научиться проигрывать и выигрывать.
- Ринг глазами эксперта.
Что надо знать, чтобы предвидеть некоторые нюансы.
Этика демонстрации в ринге - корректное поведение и методы воздействия на некорректное поведение хендлеров. Как сделать так, чтобы это увидел эксперт.
А также отработка до автоматизма всех деталей.Индивидуальные рекомендации хендлерам и их собакам по всем направлениям связанных с хендлингом, с учетом характера собаки и многое другое!

Для участия в семинаре необходимо:
- Желание побеждать;
-Хорошее настроение;
- Жажда знаний.

БОНУС

Дополнительным бонусом для Вас, который сложно оценить в денежном эквиваленте, станет установление контакта с вашей собакой, получение удовольствия от приобретенных знаний и от общения с интересными людьми.

Будем рады видеть старых и новых друзей в г. Бресте!

Александр
+375298277067
Email: horist1986@mail.ru
Наталья
+375293382672
Email: n.kanberg@gmail.com

Младший волшебник

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 18:40    Заголовок сообщения:

стоимоcть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
олля
Опытный

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 19:33    Заголовок сообщения:

Ebony Eddy's писал(а):
стоимоть?

Тож интересует цена.

наш сайт: http://olmilids.jimdo.com/
Alexander Eduardovich
Специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 01:45    Заголовок сообщения:

Нам хотелось бы сделать подарок всем женщинам на 8 марта и привести Виталия в Беларусь.

Есть возможность набрать 2 группы по 10-15 человек. Занятия проводятся 3 дня по 4 часа в 2 смены. 1-я группа до обеда, 2-я группа после обеда. Группы можно сделать разноуровневые.
Стоимость участия с собаками в семинаре – из расчета 150-180 евро, слушателем 100 евро.
Такая разбежка зависит от набора групп, появления спонсоров, райдара лектора, затрат на организацию, цены будут максимально снижаться.

В честь 8 марта первым 5 участникам скидка 20 евро.
Семинар состоится при наличии 10 человек.

Просим обсуждать с нами все вопросы, поверьте, даже финансовые.
Нам очень важно знать мнение каждого.

Для регистрации участникам просьба высылать такую форму
1.ФИО
2.Порода собаки
3.Кличка
4.Контактный телефон
5.при наличии e-mail
6.нужно ли размещение

Для регистрации слушателям просьба высылать такую форму
1.ФИО
2.Контактный телефон
3.при наличии e-mail
4.нужно ли размещение

Для подтверждения регистрации, просим высылать задаток из расчета 70 евро в белоруских рублях, по курсу банков для покупки, денежным переводом "Близко" или "Контакт".

Для Тимофеева Александра Эдуардовича
г.Брест, ул Лейтенанта Рябцева дом 50/1 кв 56.
цель: услуги по дрессировке.
Проверочный Код сообщать по телефону лично!!!!

Задаток, при отказе участника НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!

Последний день регистрации 23 февраля.

В случае отмены мероприятия, по разным авральным причинам,
деньги будут возвращены.

Помогающий

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 09:12    Заголовок сообщения:

Мне бы ооочень хотелось принять участие в семинаре Виталия Бельского, давно об этом думаю, но (это чисто мое мнение, вы сами вынесли это на всеобщее обсуждение) на мой взгляд, скажу точнее, для меня это очень высокая цена для семинара по хендлингу. Лично мне очень много дал семинар Маши Евтеевой, многие моменты мне удается успешно применять и многие стали отмечать разницу в моем хендлинге. Второй момент, семинар совпадает с активацией больших выставок (Евразия, Чемпионат мира, куча монопородок и чемпионатов клубных и т.д.). С одной стороны, это здорово, но с другой - он значительно увеличивает и без того не малые затраты на весну-лето. Если бы он стоил хотя бы 100 евро, а еще лучше долларов (+дорога до Бреста + проживание и питание), я бы, честное слово, напрягла бы свои извилины в сторону того, где взять еще денег. Я уже подумывала даже попасть к нему на семинар в Киеве, просто оооочень интересует, но цена для Беларуси высоковата. Это сугубо мое мнение, оно не истина в последней инстанции, вполне возможно, кто-то имеет свое, отличное от моего, мнение. Подчеркиваю, что, если бы Вы не предложили обсуждать этот вопрос, я его бы не озвучила. sorry
Специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 11:58    Заголовок сообщения:

Дорогие форумчане и Ирина в частности!
Форум для того и существует, чтобы обсуждать вопросы. И мы попросили высказываться для того, чтобы понять, семинар вообще интересен или не интересен на таких условиях.

Оплата лично Виталию составляет 100 евро с участника и 80 евро со слушателя + дорога + проживание + питание + минимальные организационные вопросы, так что арифметика проста.

Поэтому организовать семинар за такую цену в 100 евро в итоге возможно, только при наличии спонсоров, которых пока нет на горизонте, но работа в этом направлении ведется.

Так, что цену, пока МОЖЕМ изменить МЫ САМИ!!!, набрав полные две группы по 10 человек, или больше, чем минимизируем наши затраты

По поводу дат-это единственные даты в плотном графике Виталия, весь год у него расписан.

Давайте реально смотреть на вещи. Наш интерес только в том, чтобы в Беларуси и в Бресте в частности происходили такие кинологические события на хорошем уровне., мы считаем на плохом лучше не проводить.
В некотором смысле, мы готовы это делать даже в убыток себе, но только на столько, на сколько, мы можем себе это позволить.
В любом случае большое спасибо за Ваше мнение.
Мы это ценим!!!!

Младший волшебник

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 12:39    Заголовок сообщения:

Возможно это выход?
может вам разбить группы не на утро-вечер, а на дни по уровню. Тогда это будет не 3 дня, а полтора, цена существенно снизится, ну и люди смогут выбрать для себя уровень по желаниям или знаниям. Новичкам - больше теории, продвинутым - практика... Плюс на полтора дня сокращаются затраты на проживание ( в 2 раза!).
Кроме финансового вопроса не все смогут физически зависнуть в Бреста аж на 3 дня.
IRISHA_O
Помогающий

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 17:15    Заголовок сообщения:

Предложение вполне дельное, стоит рассмотреть, я думаю. Правда, очень бы хотелось, но такая стоимость, ну никак не укладывается в мой бюджет на весну, хотя мне совсем не жалко денег для такого мероприятия. Саш, я больше, чем кто-либо, знаю, на каком уровне вы проводите семинары, огромный вам за это респект, я была просто под впечатлением от организации Машиного семинара, и, наверное, больше всех хочу попасть к вам снова. Если удастся минимизировать расходы, я буду первой, да думаю, и гораздо проще будет собрать народ. Хотя, может, и с такой ценой вполне найдутся желающие, как знать...
Специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 01:50    Заголовок сообщения:

IRISHA_O, EbonyEddy's Разделение в работе на первую - вторую смену и три дня работы-требование Виталия. Обсуждать варианты можно, но только после набора группы.
Если он согласиться, то цена для Вас снизится на 12 евро за проживание. Виталий берет стоимость с участника – независимо от того как распределить обучение по дням, то есть приехав на один день ВЫ заплатите за 3, за положенный курс обучения.
Разбить группы по принципу новички-продвинутые не вижу проблемы, если таковые наберутся.

Ирина, мы Вас тоже очень рады видеть на семинарах. Если нам удастся найти спонсоров, для минимизации расходов, то Вам сообщим в первую очередь!

Сегодня нам интересно, хотят ли НАШИ люди принимать формат обучения дисциплинам кинологии в виде семинаров.

Мы считаем, что такие события нам Беларусам сегодня очень нужны. Они повышают рейтинг нас как любителей, профессионалов, заводчиков, в глазах соседей и иностранцев, кроме того и в первую очередь развивают нас самих!

Что касается предстоящего семинара, это уникальная возможность для обучения, Брест не край земли и задуматься Всем НАМ надо, состоится семинар или НЕТ???

Так что ВСЕ кому интересно пишите, думайте, предоплату можно внести до 23 февраля 2013 года.

С уважением Александр.
victory
Помогающий

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 09:52    Заголовок сообщения:

Ладно, соблазнили, сдаюсь. Very Happy Согласная я, не могу долго сопротивляться, тем более, что давно хочу попасть на его семинарsorry. Оплачу до 23 февраля, если все же будет набираться народ, чтобы не терять деньги на пересылке. Саша, мои данные у Вас сохранились или прислать по новой?
Постоялец

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 10:07    Заголовок сообщения:

Контактные данные участников предыдущего семинара сохранились.
Будем рады видеть Вас снова!
И т.к. Вы Ирина попали в первую пятерку записавшихся, то Вам обещанная скидка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777masulya
Постоялец

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 11:44    Заголовок сообщения:

Помнится раньше читала такую тему про семинар http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=9272
В итоге семинар так и не состоялся, но потом еще несколько страниц писали желающие на него попасть. И где все они сейчас? Ведь есть реальная возможность провести данное мероприятие. Тем более, что проводят его уже проверенные и зарекомендовавшие себя с лучшей стороны люди. Я думаю, что все, кто был у Евтеевой поручатся за организаторов. Я уверена что и в этот раз все будет на высоте!
Так что все, кто хотел - пишитесь, а то потом будете жалеть
IRISHA_O
Помогающий

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 12:17    Заголовок сообщения:

Zena kz писал(а):

И т.к. Вы Ирина попали в первую пятерку записавшихся, то Вам обещанная скидка.

Вот спасибо! Все же уже полегче. Ну, теперь остается надеяться, что семинар все же состоится. Только ооочень хочется, чтобы в этот раз зал был с зеркалами, и группы, по возможности делились по размерам собак. К участникам же огромная просьба, не планировать участие в семинаре на время течки у дамочек (сук имею ввиду), хотелось бы в этот раз плодотворно позаниматься, а не усмирять кабеля, в прошлый раз я от этого очень устала, да и не только я. Ну, это, конечно, только пежелание, владельцы молодых кобелей (да и не только молодых) меня поймут.
Специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 21:40    Заголовок сообщения:

Спасибо, ВСЕМ, что не остаетесь равнодушными.
Семинар, просто должен состоятся!!!

На сегодняшний день записалось 7 человек.

Соотвественно скидки закончились.

Ирина, все замечания ВАШИ учтем.
victory
Специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 12:52    Заголовок сообщения:

На сегодня записано 9 человек, участников.

Пожайлуста, задавайте вопросы, готовы ВАМ отвечать и помочь во ВСЕМ.

Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.