Дорогие друзья! Если вы не может зайти на форум, воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Сейчас должна работать!!! На ваш электронный ящик должен прийти новый пароль, который нужно будет активизировать. На всякий случай проверьте папку спама. Если все-таки не получилось, напишите письмо на эл.почту petsby@mail.ru с указанием вашего логина. Администрация форума!

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Поиск по форуму через Google:
Поиск в теме:
Автор / Сообщение

Проблема с поиском квартиры, если у тебя есть четырехлапый

Таис
Интересующийся

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 20:51    Заголовок сообщения: Проблема с поиском квартиры, если у тебя есть четырехлапый

Добрый день, уважаемые форумчане! Возможно, Вы можете помочь.
Недавно начала поиск квартиры, а в агенстве заявили, что это будет очень проблематично из-за собакиSadотношение приблизительно как к бобру Laughing - типа, а откуда мы знаем, может она все грызеть.
А у нас золотистое чудо ретриверское Rolling Eyes , которое и лаять то не умеет, не грызет ничего и самая добрая соба в мире!!!
Нас трое (я+муж+соба), мы минчане (соба тожеSmile) и нам очень нужна одно-двухкомнатная квартира. Может у кого-то есть информация? Будем очень благодарны!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ozz
Опытный

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 14:14    Заголовок сообщения:

А собака взрослая? В агенстве сказали правду. Квартиру будет найти проблематично. У нас соседи тоже ищут, чтобы их с собакой квартировали. Smile

http://kisorg.by
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Таис
Интересующийся

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 15:12    Заголовок сообщения:

Cегодня полтара годаSmile)
И долго соседи уже ищут?
Йети
Специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 17:00    Заголовок сообщения:

Таис, я дважды перезжала, имея собаку, правда росточком она по-меньше (мопс), а потом приобрела и вторую, и хозяйка не была против. Сложновато найти, конечно, но возможно. Я в агенстве не говорила о собаке, просто сразу ехала на просмотр подходящих квартир и договаривалась напрямую с хозяевами. Некоторые сразу отказывались, а кто-то совершенно спокойно относился к присутствию в доме животных, к тому же среди людей, сдающих квартиры тоже могут быть "собачники". Я сразу объясняла, что собака взрослая и воспитанная. Правда времени на поиск потратится больше, отказывают тоже часто, но зато вероятность заселиться выше, чем если поручить все договоры-переговоры риэлтеру. Они не заинтересованы в "проблемных" клиентах, сейчас спрос на квартиры высок, им проще и быстрее заселять "беспроблемных".
Не отчаивайтесь Удачи в поиске!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnoliy@
Помогающий

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 17:34    Заголовок сообщения:

Я тоже считаю, что лучше сразу с хозяевами договариваться. Вот мы сняли, через полгода у нас появился плюшка, но мы даже не в курсе знает хозяин или нет про нее. Он к нам просто ни разу за 2 года не заходил. Просто мне кажется, что хозяева посмотрят что вы хорошие люди и поймут что ничего страшного не будет,если с вами будет собака.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 18:47    Заголовок сообщения:

Таис писал(а):
И долго соседи уже ищут?

Где-то с октября.
Хотя собственники квартир напрасно боятся. Все "съеденные" плинтуса можно оговорить в договоре аренды. Laughing

http://kisorg.by
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Irinny
Младший волшебник

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 11:53    Заголовок сообщения:

Мы живем в съемной квартире, песычу сейчас 14мес. в холке 70, вес сорок с лишним. Когда квартиру искали, не говорили, что с щеном (малому было тогда 2,5мес). Нашли подходящее жилье, договорились, заехали. Когда хозяева приехали нас проведать увидили наше чудо, были им тут же облизаны - ничего плохого язык сказать не повернулся. Договорились, сдадим им квартиру в полном порядке, как и получили ее. Если собыч чего навредит - подклеим, подмажем, подремонтируем. На этом и сговорились. Теперь у нас еще и котеныш появился, но они вроде пока не в курсе Laughing
Tina_
Молодой специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 17:09    Заголовок сообщения:

Irinny писал(а):
Нашли подходящее жилье, договорились, заехали. Когда хозяева приехали нас проведать увидили наше чудо, были им тут же облизаны - ничего плохого язык сказать не повернулся. Договорились, сдадим им квартиру в полном порядке, как и получили ее.

ой, а это не рисковано, вдруг увидят и скажут, выселяйтесь...и что тогда Sad

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 17:16    Заголовок сообщения:

Цитата:
ой, а это не рисковано, вдруг увидят и скажут, выселяйтесь...и что тогда

вообще конечно рисковано. От хозяев зависит. Но знаю не одних людей, чьи хозяева даже не вкурсе, что у них живет кот или собака. Приезжают хозяева обычно предварительно позвонив, в это время кто-то идет гулять с животинкой и все дела. Laughing
Tina_
Молодой специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 17:18    Заголовок сообщения:

Irinny писал(а):
Цитата:
ой, а это не рисковано, вдруг увидят и скажут, выселяйтесь...и что тогда

вообще конечно рисковано. От хозяев зависит. Но знаю не одних людей, чьи хозяева даже не вкурсе, что у них живет кот или собака. Приезжают хозяева обычно предварительно позвонив, в это время кто-то идет гулять с животинкой и все дела. Laughing

а как же соседи?? мы в свое время снимали квартиру, еще собаки не было, так соседка хозяйке докладывала даже, кто в гости к нам ходил и сколько человек Evil or Very Mad - это мы позже узнали!

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 17:53    Заголовок сообщения:

У меня подруга с мужем периодами раньше снимали квартиры. Никогда не говорила, что с собакой заселяется, как то раз рассказали, не сдали. Последний раз хозяйка увидела спустя полтора месяца после заселения. Ротвейлера Laughing Улыбнулась, деньги забрала и ушла. Laughing После этого они снимали ту квартиру более двух лет.
Молодой специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2007 16:35    Заголовок сообщения:

а мы тоже летом в несколько агенств обращались - бесполезно
"раз у вас собака, то при спросе в Минске на квартиры вам квартиру найти просто не реально..."
такое чувство, что у меня тигр или слон Laughing

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 10:26    Заголовок сообщения:

Цитата:
"раз у вас собака, то при спросе в Минске на квартиры вам квартиру найти просто не реально..."
такое чувство, что у меня тигр или слон

Нам такое в агенствах не отвечали, хотя у нас и слон Laughing
Нам квартиру нашли здесь http://kvartirant.by/request/?m=1
Tina_
Молодой специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 12:25    Заголовок сообщения:

Irinny
мы к ним тоже обращались, они сказали найдем в течение месяца, но за месяц не было ни одного предложения. Мы и не стали мучаться - и остались жить у родителей Smile

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 12:43    Заголовок сообщения:

Попробуйте сделать так. В агенстве не говорите что у вас собака, а вот когда будете договариваться с хозяином, обманывать как то не очень хорошо. У меня знакомая дала хозяевам на лапу 300 долларов и заключила договор - что если собака что либо разнесет, деньги будут вычитываться как раз из 300 долларов. Так же она пообещала, что когда будет сьезжать с квартиры, сделает полную химическую уборку ковровых покрытий. Хозяева были очень довольны. Квартиру она нашла на раз-два Wink Жила 2 года, потом с такой же легкостью нашла вторую квартиру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.