Дорогие друзья! Если вы не может зайти на форум, воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Сейчас должна работать!!! На ваш электронный ящик должен прийти новый пароль, который нужно будет активизировать. На всякий случай проверьте папку спама. Если все-таки не получилось, напишите письмо на эл.почту petsby@mail.ru с указанием вашего логина. Администрация форума!

На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Поиск по форуму через Google:
Поиск в теме:
Автор / Сообщение

БРИАРЫ и ещё раз БРИАРЫ!!!

laraw
Интересующийся

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 19:08    Заголовок сообщения: БРИАРЫ и ещё раз БРИАРЫ!!!

БРИАРЫ и ещё раз БРИАРЫ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aikemuno
Начальник разработки

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 19:28    Заголовок сообщения:

КАКИЕ КРАСАВЦЫ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрделька
Маг высшей категории

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 19:36    Заголовок сообщения:

Классные собаки! Их часто используют в дрессуре и в аджилити. Ухоженный бриар -- заглядение.
Начальник разработки

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 19:53    Заголовок сообщения:

да, я имела честь выставлять очень классного бриара - суку - ее зовут МОХНАТОЕ ЧУДО ГВЕНДОЛЕН. В России - по -моему, это самый титулованный бриар (то есть бриарша) из девочек. Очень красивая собака. Жаль что хозяин так и не нашел времени ее повязать и думаю вязать он ее уже не будет!
Crying or Very sad
Raider`s Antania
Маг-чародей

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 20:24    Заголовок сообщения:

Ойййй, а у моей подруги был бриар,черный,зверь каковых не видывали. Ребенка не трогал,но агрессию проявлял даже к владельцам. Прожил в ласке до 10 лет.
Начальник разработки

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 11:37    Заголовок сообщения:

Raider`s Antania писал(а):
Ойййй, а у моей подруги был бриар,черный,зверь каковых не видывали. Ребенка не трогал,но агрессию проявлял даже к владельцам. Прожил в ласке до 10 лет.

черный окрас довольно редкий на сколько я знаю - очень красиво смотрится, и они отличные сторожевые собаки! этого у них не отнять - так и бдят....
laraw
Интересующийся

Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 21:28    Заголовок сообщения: бриары

Собаки они и правда очень интересные,экстраординарные так сказать. Laughing Чёрный окрас у них не редкость,редкость это голубой.Кстати мама одной из моих собак живёт в Минске,занимается аджилити,вот мы и ищем родственников,может кто в курсе Surprised
Helena
Маг-чародей 2-го уровня

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 21:41    Заголовок сообщения:

laraw
спасибо вам за доставленное удовольствие, окрасы все хороши, но вот голубой бриар меня просто очаровал!
Респект! А аджилити у нас
Аляска занимается и ещё Йети ( это кого я знаю) удачи !
Большой босс

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 22:48    Заголовок сообщения:

laraw,какие у вас прекрасные собаки!!!мне они давно нравятся-как только я увидела их в аджилити,очень удивилась-такие крупные и тяжеловесные,на первый взгляд,а так прекрасно работают!!

[quote]Кстати мама одной из моих собак живёт в Минске,занимается аджилити,вот мы и ищем родственников,может кто в курсе [quote]

а как ее зовут?сейчас из бриаров в аджилити активно выступает только один кобель-Корсар.раньше часто выступала черная сука(ксожалению,не помню ее имени),но ее уже давно не видно Sad
laraw
Интересующийся

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 09:02    Заголовок сообщения:

Нашу маму зовут КАМИЛА,а её хозяйку Дарья.Может кто знает...
Аляска
Большой босс

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 21:02    Заголовок сообщения:

вот!точно-Камила,она черная,по-моему.там еще одна черная сука была- Варвара де Лира(Варя).про нее я вспомнила и узнала сегодня-сказали,что на площадку недавно приезжала,но клала все планки.а вот про Камилу совсем забыла-их уже давным-давно не было.я,что смогу,узнаю о них и вам расскажу Wink
laraw
Интересующийся

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 21:42    Заголовок сообщения:

Аляска писал(а):
вот!точно-Камила,она черная,по-моему.там еще одна черная сука была- Варвара де Лира(Варя).про нее я вспомнила и узнала сегодня-сказали,что на площадку недавно приезжала,но клала все планки.а вот про Камилу совсем забыла-их уже давным-давно не было.я,что смогу,узнаю о них и вам расскажу

спасибо за участие Razz только вот Камила-рыжая,но если вдруг что то узнаете буду благодарна.Может у кого нить есть фото как бриар выполняет аджилити....интересно посмотреть
laraw
Интересующийся

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 21:50    Заголовок сообщения:

а вот так мы ходим на выставку Cool
Helena
Маг-чародей 2-го уровня

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 23:02    Заголовок сообщения:

laraw
здорово! А почему ноги обуты?
Маг высшей категории

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 11:23    Заголовок сообщения:

Суперская фотка -- на пеньке! Very Happy И в тапочках -- классно! Давно хотела своим такие, не только на выставки. Но каждый раз отмывая лапы после очередной прогулки в дождливую погоду понимаю -- нас это не спасет. Думаю, бриаров тоже не спасает? Wink

Страница 1 из 23
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.