Дорогие друзья! Если вы не может зайти на форум, воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Сейчас должна работать!!! На ваш электронный ящик должен прийти новый пароль, который нужно будет активизировать. На всякий случай проверьте папку спама. Если все-таки не получилось, напишите письмо на эл.почту petsby@mail.ru с указанием вашего логина. Администрация форума!

На страницу : 1, 2, 3 ... 313, 314, 315  След.
Поиск по форуму через Google:
Поиск в теме:
Автор / Сообщение

БЛЮ БЛЮ КЕРРИ БЛЮ!

Tara
Волшебник

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 21:45    Заголовок сообщения: БЛЮ БЛЮ КЕРРИ БЛЮ!

Guiness писал(а):
чтоб не быть голословными и...чтоб вы нас не забывали...

Ой Guiness у вас моя мечта керик.... Моя первая собака в жизни был керри-блю.... умнейший мальчик... мы по незнанию купили его уже больным... с демодекозом... он был спокойным и жутко умным... наши горе врачи мне его залечили...
Люблю эту породу безумно, но муж моей любви не разделяет совершенно....
А еще фоточку можно да простят меня эрделисты....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guiness
Маг-чародей 3-го уровня

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 22:55    Заголовок сообщения:

Ой,ТАРА,как приятно,просто в Белоруссии не очень интересовались КБТ Confused Слава богу,оказывается,не я одна "БЛЮ БЛЮ КЕРРИ БЛЮ!" Very Happy Very Happy Very Happy Так как особо не было интереса,я и ветку породную не открывала...ну что нам только о себе рассказывать Question Embarassed Вообщем как-то не сложилось с этой породой в Белоруссии,а жаль...Ведь помню,лет 10 назад в Барановичах собиралось по 20-25 керриков на ринге и было неплохое поголовье,но почему-то все старые керристы отошли от породы...
Если хотите,в личку мне свой мэйл скиньте-я вам много фоток по керрикам могу прислать с разных российских выставок,получите удовольствие,обещаю Wink
Embarassed Простите нас эрделисты,что вклиниваемся в вашу породу,но мы ведь тоже немного терьеры Very Happy Embarassed Laughing Еще одна фотка,больше не будем вам мешать... Embarassed

Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счет...
Tara
Волшебник

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 06:57    Заголовок сообщения:

Эх надо вам открывать веточку свою.... может люди и заинтересуются.... интересуются ведь эрделями....
А моя собака и была из Барановичей... выродилась там порода, вязали всех в своем котле, пошли плохие собаки с большими недостатками и кинули люди породу...
Правда открывайте веточку и я буду с удовольствием заходить и девченки эрделистки уверена... Моя сестра вон единственный папильен на петсбай а все равно фоток вешает море и люди заходят.... у вас красивая собака... а сколько к вам вопросов есть... так что решайтесь...
Маг-чародей

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 08:40    Заголовок сообщения:

Tara писал(а):
Правда открывайте веточку и я буду с удовольствием заходить и девченки эрделистки уверена...

Открыла веточку для этой замечательной породы. Если есть желание сменить название - пишите варианты, поменяем. Smile
Маг-чародей 3-го уровня

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 12:50    Заголовок сообщения:

РОСА,спасибо вам большое,что открыли породную веточку,может действительно будет интересно Laughing
С удовольствием отвечу на любые вопросы по породе КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР,заходите к нам на чай,а кто любит-кофе,пообщаемся... Wink
И название по-моему классное,соответствует полностью голубому терьеру.
ТАРА,спасибо за комплименты,а у меня мой первый керрик тоже был от старого того разведения,только первой волны,так сказать.Наша мама была из Москвы и к папе потом туда же съездили на вязку...
У моего Дендика были дети в Минске,но как-то не сложилось.Да и знаю в Минске много людей,кто раньше занимался породой,а потом по многим причинам отошел от нее.Знаете,с одной стороны-обидно Crying or Very sad ,а с другой-ну и отлично Exclamation ,зато в породе нет лишних людей...Ведь керриков надо либо БЛЮ БЛЮ,либо вообще-НЕ БЛЮ БЛЮ icon_friends.gif
Порода серьезная,требующая большого внимания и сумасшедшей выставочной подготовки,если по серьзному подходить,конечно Wink
Например,с абсолютной уверенностью могу сказать,что так как россияне готовят керриков к выставкам,в Белоруссии не умеет никто...
Ну,да ладно,девчонки заходите все сюда,поболтаем Laughing

Tara
Волшебник

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 13:25    Заголовок сообщения:

Класс!!!! А почему хвостик пушистый? Мы своему стригли очень коротко.....
А у вас случайно не Денди Стайл Айриш Хиппи был?
Маг-чародей

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 14:03    Заголовок сообщения:

Guiness писал(а):
РОСА,спасибо вам большое,что открыли породную веточку
Всегда пожалуйста Embarassed
Действительно, очень мало стало представителей этой породы, этих красавцев, очень жаль.
У меня, например, сейчас нет знакомых, которые держали бы кериков. Был один знакомый, держал мальчишку такой породы. Но похоже не занимались им. На выставки точно не ездили. Он у них постоянно сбегал, так они его только на поводке выгуливали. Вот так.
Большой босс

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 21:36    Заголовок сообщения:

Guiness,судя по фотографиям,вы уже сами стригете Стинга-это достойно уважения!молодцы!!в Беларусь не собираетесь на выставки?расскажите,как складывается выставочная карьера Стинага в Сербии?
Guiness
Маг-чародей 3-го уровня

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 23:29    Заголовок сообщения:

Аляска писал(а):
Guiness,судя по фотографиям,вы уже сами стригете Стинга-это достойно уважения!молодцы!!в Беларусь не собираетесь на выставки?расскажите,как складывается выставочная карьера Стинага в Сербии?

Спасибо,я действительно уже сама его стригу,хотя могу отметить-нелегко мне это дается... Laughing Когда раньше у нас был керрик мы все стригли одинаково и это было нормально,потом я лет 5 пропустила в плане выставок и когда у нас 3 года назад появился Стинг,я столкнулась с тем,что стрижки КБТ в России стали совсем другие Confused и надо очень многому учиться,чтобы хоть немного походить на своих конкурентов в рингах.Вот я и стала ездить по выставкам,смотрела ринги этой породы,покупала кассеты по стрижкам,сама записывала как стригут... SmileМне очень помогли керристы из Киева,Питера и Москвы,за что я им очень благодарна Laughing Это по-настоящему влюбленные в породу люди,некоторые из них по 20-30 лет Exclamation Самая большая проблема-нехватка собак на которых можно учиться Smile Сначала было сложно,а теперь,когда НЕМНОГО получается начинают "расти крылья" Laughing и самой приятно...
А Стинг наш возмужал,перецвел,в Сербии получил два САСИВА под хорватским(в Белграде)и сербским(В Вальево) судьями.
Стинг -Чемпион 4-х стран:Белоруссии,России,Украины и Сербии Laughing но мы еще будем стараться Cool
Когда ему ставили оч.хорики я дала себе слово,что он станет Интерчемпионом,чего бы мне это не стоило...И сейчас нам остался еще один Сасив после 9июля в иностранстве,потому что в Минске он в прошлом году летом получил свой первый Сасив.Вот так складывается наша выставочная карьера Laughing
На сегодняшний день я не считаю ,что мы готовы с ним посещать европейские и мировые выставки,слишком многому нам еще надо научиться вместе,но,как говорят,поживем,увидим. Wink Laughing

Guiness
Маг-чародей 3-го уровня

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 23:42    Заголовок сообщения:

Tara писал(а):
Класс!!!! А почему хвостик пушистый? Мы своему стригли очень коротко.....
А у вас случайно не Денди Стайл Айриш Хиппи был?

Ну,насчет хвостика-так это дело вкуса Confused и зависит от того-что собаке идет,то есть как он держит этот самый хвостик Razz
Но,в принципе,мода на "мышиные хвостики",как было раньше,прошла,кстати и у скотчей я смотрю,тоже Laughing
А нашего первого керрика звали Чарльз Эрл Грей Денди(Винсент Сенди Олби Ван+Мегги Альтер Эго),жалко у меня все его фотки старого качества,никак не могу их загрузить Embarassed Он был Чемпион Беларуссии,у нас от него было 3 помета в Минске Laughing

Guiness
Маг-чародей 3-го уровня

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 23:58    Заголовок сообщения:

Роса писал(а):
Он у них постоянно сбегал, так они его только на поводке выгуливали. Вот так.

Кстати,я тоже Laughing Не то что он убежит Confused ,просто боюсь,что под машину попадет Crying or Very sad Керрики вообще очень любят побегать и не догонишь их ни за что Exclamation Набегается и всегда возвращается Laughing У меня и старый был и этот довольно холеричные собаки,очень подвижные и спортивные.Со Стингом мы в Минске ходили на аджилити,к Наде Кузнецовой.
Надя,кстати была нашим первым профессиональным хэндлером,за что я ей очень благодарна Laughing
НАДЕНЬКА,Стинг до сих пор как слышит"НА"..."ДЯ" мне уже произносить не надо-становится шелковым Laughing Laughing Laughing

Tara
Волшебник

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 05:43    Заголовок сообщения:

А мой был спокойный до ужаса... И дядя наш не помню кличку уже, тоже очень популярный кобель был на начало 90 тоже был спокойный.... До сих пор у меня перед глазами, как они к нам приезжали на выставку приезжали у нас останавливались.... мы их идем на вокзал провожать, он без поводка бежит, добегает до перекрестка и садится... О это был шедевр!!! Люди из машин выпадали.... Такой невозможно красивый голубой собакин и такой умный....
Маг-чародей 3-го уровня

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 12:39    Заголовок сообщения:

ТАРА,а как вашего звали Question А от кого он был Question
Если из Барановичей,я помню там одна женщина ими занималась,Галина,если память меня не подводит Embarassed ,но говорили,что она умерла Crying or Very sad И дядя один из Москвы,Залгаллер,по-моему,много своих собачек привозил в Белоруссию...Вот мама моего Деки была от его собачек.Мы тогда из Минска большой кериной компанией ездили на выставки в Барановичи Cool Laughing И выставки были совсем другие и сплоченность какая-то была...А мы,кстати,с хозяйкой мамы нашего Деки до сих пор дружим ...уже 14 лет Exclamation и со многими из тех"старых"керристов тоже.Только керриков уже ни у кого нет Crying or Very sad

Raider`s Antania
Маг-чародей

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 20:03    Заголовок сообщения:

Эхх,жаль что нет у нас керриков в Минске и Белоруссии...ПОЧЕМУ? Такая прекрасная порода.Неужели всех пугает стрижка? Sad
Большой босс

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 15:31    Заголовок сообщения:

Guiness ,я,кстати,сразу внимание обратила,что он уже перецвел-так блестит! Exclamation
и,конечно же,поздравляю вас с вашими достижениями-мне всегда импонировали люди,четко видящие и идущие к своей цели!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Список форумов Pets.by -> Breedclub-Online
 Страница 1 из 315
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 313, 314, 315  След.