Дорогие друзья! Если вы не может зайти на форум, воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Сейчас должна работать!!! На ваш электронный ящик должен прийти новый пароль, который нужно будет активизировать. На всякий случай проверьте папку спама. Если все-таки не получилось, напишите письмо на эл.почту petsby@mail.ru с указанием вашего логина. Администрация форума!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Поиск по форуму через Google:
Поиск в теме:
Автор / Сообщение

Шар-пею нужен дом!

Horsewoman
Постоялец

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2011 18:06    Заголовок сообщения:

syusha-2005 писал(а):
Horsewoman писал(а):
На фауне стоит кобель. Сдан населением... Sad
Шарпей

На регистрационном написано: не отдавать до 23 августа... Сегодня уже 25 августа... Sad

Мальчишка 18 сентября попал в новую семью.Мария и Владимир приехали на Фауну и сразу влюбились в эту очаровательную собаку.Выкупили его за 250000 рублей и сразу же мне позвонили,чтобы рассказать как собака от радости лизала Володе руки и с огромным удовольствием ехала с ними в новый дом на автобусе.Мобила показали врачу в Докторе Вет,сейчас он проходит курс реабилитации,спит на диване,играется с мягкими игрушками,никакой агрессии не проявляет к новым любящим его людям и я надеюсь,что у них ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!! victory Very Happy

Спасибо ОГРОМНОЕ за супер новости!!!

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2011 10:07    Заголовок сообщения:

Horsewoman
victory Пожалуйста.
Молодой специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30 Сен 2011 12:42    Заголовок сообщения:

Сегодня на туте прочитала:

Выбери себе друга
29.09.2011, 18:33 ОтКлик
TUT.BY

Не родись красивым... а родись счастливым… Так можно сказать про Клайда, рыжего красавца шарпея. Клайд красив не только снаружи, но и внутри: умный, послушный, вежливый и воспитанный - настоящий джентльмен. Только вот не повезло мальчишке, его хозяин умер и он остался один-одинешенек на всем белом свете. Неравнодушные люди его приютили и верят, что у Клайда должен быть еще один шанс стать счастливым, любить и быть любимым. Новый хозяин по достоинству оценит статность и степенность Клайда, его огромное собачье сердце, которое может подарить столько тепла и любви, его компанейский характер. Хозяин, Клайд тебя очень ждет!

Звоните: 8 029 670 63 67, Вика

Вежливый Клайд

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
syusha-2005
Специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30 Сен 2011 12:55    Заголовок сообщения:

Faina

Здравствуйте,тема про Клайда уже поднималась на нашей породной ветке.Породники активно учавствуют в судьбе и здоровье этой собаки,постоянно общаются с Викторией,которая курирует Клайда. Very Happy
Молодой специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30 Сен 2011 15:41    Заголовок сообщения:

Цитата:
Faina

Здравствуйте,тема про Клайда уже поднималась на нашей породной ветке.Породники активно учавствуют в судьбе и здоровье этой собаки,постоянно общаются с Викторией,которая курирует Клайда. Very Happy

Извините, раньше не читала вашу тему, т.к. породой особенно не интересуюсь.
Просто увидела в инете и скинула. Теперь прочитала, и вижу что тема про Клайда давняя, и вы прилагаете все усилия, что бы помочь парню. Спасибо вам.
labrador
Младший волшебник

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16 Окт 2011 18:14    Заголовок сообщения:

Девушка подобрала замерзшего и побитого Шарпея на ул. Лынькова, отвезла к врачу . У собаки травмирован глаз и задние лапы, переломов нет.
Принесла домой, собака отказывается от еды, к себе не подпускает, рычит. Дома маленький ребенок, муж его вынесет обратно на улицу, если никто не заберет, подержат лишь до вечера ! Уже звонили на Гурского.

Кобель, рыжий окрас, возраст около 3 лет, был в ошейнике.

114-51-79 Люба Velcom
Специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 16:47    Заголовок сообщения:

labrador писал(а):
Девушка подобрала замерзшего и побитого Шарпея на ул. Лынькова, отвезла к врачу . У собаки травмирован глаз и задние лапы, переломов нет.
Принесла домой, собака отказывается от еды, к себе не подпускает, рычит. Дома маленький ребенок, муж его вынесет обратно на улицу, если никто не заберет, подержат лишь до вечера ! Уже звонили на Гурского.

Кобель, рыжий окрас, возраст около 3 лет, был в ошейнике.

114-51-79 Люба Velcom

Шар-пея забрали на временную передержку до 29.10.2011 г.Мальчишка в плачевном состоянии,у него обезвоживание организма,в моче кровь,заворот век на обоих глазах,очень истощенный,аллергия.Каждый день его надо возить на капельницы.
Господа шарпеисты и просто не безразличные люди!!!!! Нужна помощь материальная ( на корм,на лекарства) и машиной,чтобы мальчика возить на капельницы в лечебницу!
ПОМОГИТЕ!!!!!!ДАЙТЕ ШАНС МАЛЬЧИШКЕ НА ЖИЗНЬ!!!!!

Телефоны: 80296706367 Виктория,80296632717 Татьяна.
Постоялец

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 14:04    Заголовок сообщения:

Господи да что за звери люди которые могут вот так запроста выбросить живое существо,да еще и шарпея, у самой девочка так она для меня просто ребенок младшенькая доченька в семье!!!!Ведь шарпей правильно воспитанный это дома большая кошка только что не мурчит а просто хрюкает)) Девченки!! Ну неужели нельзя найти неродивых хозяевов....ну обычно на таких собак ставят клеймо.Помогла бы вам девочки кормам....только увы я не в Минске(((А мальчишку жаль(((
labrador
Младший волшебник

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06 Дек 2011 16:59    Заголовок сообщения:

Позвонила женщина, плачет, просит забрать собаку сына породы Шарпей. Сын развелся, собака оказалась никому не нужна, пришлось отвезти её в пустующий дом в деревне. К собаке ездят раз в неделю. Юджета всё время находится взаперти и ужк грызет двери, шкребет окна , чтобы выбраться из "тюрьмы". Если она разобъет окно, то найти её уже вряд ли будет возможным.

Срочно нужна передержка или хозяин !

Юджета - шарпей черного окраса, возраст 4 года, проблем со здоровьем нет. Росла с ребенком вместе.

8044-760-90-83 velcom Людмила

Собаку привезут в Минск куда надо и обеспечат кормом. Сейчас Юджета находится в 20 км от Минска , Московское направление.
Специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06 Дек 2011 17:21    Заголовок сообщения:

Стараюсь найти передержку. Rolling Eyes Если найдется платная,помогу деньгами.... Сейчас дам объявление "Из рук в руки" Премиум,во все города РБ.
Младший волшебник

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06 Дек 2011 17:51    Заголовок сообщения:

Передержку нашли. Но, есть проблема. Женщина не хочет сыну говорить, что собаку отдаст в хорошие руки. Боится, что он не даст согласие.
Младший волшебник

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 21:49    Заголовок сообщения:

В Жодино уже около месяца появилась сука шарпея. Очень худая. Неагрессивная. Рыжего окраса. Звонил мужчина и очень просил помочь! Готов сам найти м ашину, отловить ее и привезти в Минск при возможности принять ее. Возможно, кто-то возьмет ее на временную передержку??
Эгида поможет кормом и лечением( если понадобится). И, когда откормится и отогреется, стерилизуем за свой счет.

тел-н 656 08 72велком
Специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012 11:15    Заголовок сообщения:

Horsewoman писал(а):
syusha-2005 писал(а):
Horsewoman писал(а):
На фауне стоит кобель. Сдан населением... Sad
Шарпей

На регистрационном написано: не отдавать до 23 августа... Сегодня уже 25 августа... Sad

Мальчишка 18 сентября попал в новую семью.Мария и Владимир приехали на Фауну и сразу влюбились в эту очаровательную собаку.Выкупили его за 250000 рублей и сразу же мне позвонили,чтобы рассказать как собака от радости лизала Володе руки и с огромным удовольствием ехала с ними в новый дом на автобусе.Мобила показали врачу в Докторе Вет,сейчас он проходит курс реабилитации,спит на диване,играется с мягкими игрушками,никакой агрессии не проявляет к новым любящим его людям и я надеюсь,что у них ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!! victory Very Happy

Спасибо ОГРОМНОЕ за супер новости!!!

Шар-пей Мобил срочно ищет новый дом и нового любящего и ответственного хозяина!!!!
т.+375257560267 Володя
т.+375256046908 Маша

Главный специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2012 13:11    Заголовок сообщения:

+375 44 485 39 80 звоните по этому телефону по поводу этого шар-пея

Сегодня позвонил мужчина...просто ужас...звонит и говорит, у вас питомник, у меня родился ребенок, по медицинским показаниях хочу СРОЧНО сдать собаку...я ему говорю, пришлите мне на почту фото, данные, возраст, информацию по собаке, я размещу на форумах...
так он мне отвечает: "Вы не понимаете, мне срочно надо"
Я объяснила, что займет это времени чуть чуть прислать мне информацию, но люди будут знать, кого они возьмут...и откликнется кто-то быстрее...вообщем ему ничего не важно, быстрее бы его пристроить...

ему собака безразлична ...думаю, он его сдаст на Гурского, если никто не отзовется или вообще выбросит ...собака с родословной

"Критерием истины является опыт". Т.Кампанелла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
syusha-2005
Специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2012 14:08    Заголовок сообщения:

Уроды!!!! Evil or Very Mad А где раньше мозги у были,когда брали шар-пея!!!

Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.