Дорогие друзья! Если вы не может зайти на форум, воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Сейчас должна работать!!! На ваш электронный ящик должен прийти новый пароль, который нужно будет активизировать. На всякий случай проверьте папку спама. Если все-таки не получилось, напишите письмо на эл.почту petsby@mail.ru с указанием вашего логина. Администрация форума!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39
Поиск по форуму через Google:
Поиск в теме:
Автор / Сообщение

Разговоры обо всем!

Солнышко
Специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2011 18:00    Заголовок сообщения:

Я вообще-то больше люблю животных и моя душа рвется к собакам больше всего.. Но это самое любимое дело, а ещее есть дело которое приносит прибыль, хотя к этому не так рвется душа и сердце....Есть всегда Но.. Собаками я еще займусь ..А это все- таки прибыль...
Я так сегодня распереживалась. Из центрра занятости. Я же решила занятся цветоводством. Перед этим отучилась на бизнес курсах, написала бизнес - план и защитила его. А потом его одобрили и дали субсидию. Ну вот вся субсидия пошла на осуществления моего бизнеса. А в ЦЗ позвонили из газеты, чтоб выбрали бизнес план самый лучший и они решили выбрать мой. А сегодня с Гродненской правды- газеты неожиданно позвонили и взяли интервью. Я аж растерялась. но это и плюс мне кажется- будет как реклама. Я ведь в Могилеве редко уже бываю т.к уволилась, и теперь в осоновном с родителями живу. Назыается стала еще более сеерьезней чем была и ответственней. Это ведь бизнес и ответственность огромная. Повзраслела. Теперь только пологаться на себя. Хотя я и работала в цветочном магазине в Могилеве ( когда просили заменить продовца). Да и то приходилось мотаться из одного города в другой. Хотя там у родственников жила. Хоть и закончила библиотечный, а работы небыло. Стояла долго в ЦЗ. До этого кем я только не работала и продовцом и нннянькой по уходу за маленьким ребенкам. Хотя цветы это больше мамина стихия. Душа если честно рвется к собакам больше. Но надо тем, что приносит прибыль заниматся. Это как работа, а собаки мое любимое хобби и дело от сердца к душе....
Ученик волшебника

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14 Май 2011 19:38    Заголовок сообщения:

Продаю ФЕН - драер KOMONDOR F-1

Фен переносной в металлическом корпусе. 3 насадки, съемная гофра. Регулировка мощности напора, два уровня нагрева. Скорость воздуха до 43 м в сек! Температура нагрева до 60 градусов. Универсальный, на гарантии.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Наташа Дорошкевич
Маг-чародей

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 22:52    Заголовок сообщения:

29.05.2011г. Бобруйский городской клуб служебного и декоративного собаководства приглашает принять участие в выставках:
Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка ретриверов и спаниелей

ЭКСПЕРТЫ
1. РАДЮК С. (БЕЛАРУСЬ)
2. АСАДЧАЯ А, (БЕЛАРУСЬ)
Brave Girl
Молодой специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012 15:08    Заголовок сообщения:

Всем-всем-всем!

У меня возникла идея устроить день открытых дверей в гостинице для собак. Приглашаются форумчане со своими питомцами! В программе: "экскурсия" по гостинице, игры с собаками, фризби, шашлык и фотосессия.

Думаю, числа 28-29 июля или 4-5 августа. Принимаются пожелания по поводу дат.

Обсуждаем здесь http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=1370&postdays=0&postorder=asc&start=285
Ученик волшебника

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2013 19:36    Заголовок сообщения:

Внимание заводчиками их щенкам!

shumts@yandex.ru (вроде мужского рода, хотя в переписке как женщина) - можете сразу не читать письма от этого адресата.
Человек не в себе, совершенно не слушает, что ему говорят. Считает, что раз щенков продаем, значит только на них делаем деньги, и вообще что там в них вкладывать в щенков, у всех всегда зе бест здоровье, и как и дворняги будут жить по 15 лет. Все кто ставит цену на щенка больше 100$ : "мозгов вам бы прибавить , с торговлей животных!! телом своим торгуйте , а не собаками"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39