Дорогие друзья! Если вы не может зайти на форум, воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Сейчас должна работать!!! На ваш электронный ящик должен прийти новый пароль, который нужно будет активизировать. На всякий случай проверьте папку спама. Если все-таки не получилось, напишите письмо на эл.почту petsby@mail.ru с указанием вашего логина. Администрация форума!

На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
Поиск по форуму через Google:
Поиск в теме:
Автор / Сообщение

Давайте встречаться на прогулках!

Ксилиона
Постоялец

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2006 10:50    Заголовок сообщения: Давайте встречаться на прогулках!

Я завела собаку и одновременно столкнулась с проблемой. Хочется выгуливать ее с кем-нибудь за компанию, но вот где? Раньше я жила в Сухарево и знала, где именно выгуливают собак, но собаки тогда у меня не было. А сейчас живу в р-не ст.м. Пушкинская, собака есть, а вот где собираются собачники - не знаю Embarassed . Поэтому есть предложение: давайте по городам(а внутри города - по районам) определим кто и где выгуливается!
Пишите, плз!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
Молодой специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2006 12:39    Заголовок сообщения:

Ксилиона я с вами полностью согласна, да и собам веселее будет, я например живу в Малиновке 7, если кто найдется пишите, будем гулять вместе Laughing .
POLO-umni
Молодой специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2006 19:06    Заголовок сообщения:

Если в районе Пушкинской-то приходите к 127 школе...Каждый день в 18-00,и утром в 8-30...Компания хорошая,собаки адекватные...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ксилиона
Постоялец

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28 Авг 2006 19:19    Заголовок сообщения:

POLO-umni, класс!!! Но вот как мы вас узнаем?(127 школа это где Embarassed Мы не местные, помогите) У меня двортерьерчик белый в крупные тигровые пятна.Но мы еще не привиты Embarassed . Зато глистов протравили. Cool

POLO-umni
Молодой специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28 Авг 2006 19:37    Заголовок сообщения:

Если идти от Пушкинской в сторону спорткоплекса"Спартак",или к-тра"Современник"(по ул.Берута,мимо Кальварии)-то будет длинная 9-ти этажка,потом два детских садика,а потом сразу школа...От Пушкинской-это метров 300-400...
А узнать нас не просто,а ОЧЕНЬ просто...Трех девочек чау-тут больше нет ни у кого...Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Аляска
Большой босс

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30 Сен 2006 21:58    Заголовок сообщения:

и мы хотим гулять в компании!!!живем в р-не м Партизанской.у меня песа ну оч дружелюбная Laughing
Бонопарт
Участник

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05 Окт 2006 16:32    Заголовок сообщения:

Аляска писал(а):
и мы хотим гулять в компании!!!живем в р-не м Партизанской.у меня песа ну оч дружелюбная Laughing

а с щенками она играется Question
Аляска
Большой босс

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2006 23:25    Заголовок сообщения:

она играется со всеми и со всем Very Happy а если серьезно:я еще ни разу не наблюдала агрессии со стороны своей собаки к сородичам(тьфу-тьфу)
а вы где-то рядом живете??
Этель
Специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 18:22    Заголовок сообщения:

А мы живем в Зеленом луге-7. Гуляем на стадионе между универсамом Витебск и кафе Меркурий, причем почти всегда в гордом одиночестве... Crying or Very sad Будем рады компании Razz Моей деФченке 6 мес.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Бонопарт
Участник

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 09:41    Заголовок сообщения:

Аляска писал(а):
она играется со всеми и со всем Very Happy а если серьезно:я еще ни разу не наблюдала агрессии со стороны своей собаки к сородичам(тьфу-тьфу)
а вы где-то рядом живете??

в районе автозавода
Oreola
Босс

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 12:20    Заголовок сообщения:

Этель писал(а):
А мы живем в Зеленом луге-7. Гуляем на стадионе между универсамом Витебск и кафе Меркурий, причем почти всегда в гордом одиночестве... Crying or Very sad Будем рады компании Razz Моей деФченке 6 мес.

Мы нашли друг друга! Я живу в доме на крыше "Звычайнага", возле трамвайного кольца. У меня 2 шелти-девчонки 2,5 и 1 годик, очень дружелюбные и общительные, но немного осторожные поначалу. Присоединяйтесь! Wink
Молодой специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 12:25    Заголовок сообщения:

живем в Малиновке-9, очень хочется тоже найти себе компанию для прогулок Rolling Eyes

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 13:56    Заголовок сообщения:

Oreola, ой как здорово! icon_yahoo.gif С удовольствием присоеденимся! w1.gif Во сколько вы гуляете вечером? Вы, наверное, гуляете в скверике между "Звычайным" и "Витебском"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lerika
Специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 22:24    Заголовок сообщения:

Народ, может есть кто с Курасовщины ? Мы живем недалеко от Евроопта, гуляем в парке возле остановки "Ручей" или возле " Белой дачи".

+375 29 699 33 70
+375 17 207 55 92
e-mail: Valery_Courage@tut.by
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fortuna
Ученик волшебника

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 23:18    Заголовок сообщения:

Lerika писал(а):
Народ, может есть кто с Курасовщины ? Мы живем недалеко от Евроопта, гуляем в парке возле остановки "Ручей" или возле " Белой дачи".

Мы в Курасовщине двадцать лет прожили, теперь обитаем в другом районе. А то бы составили компанию. a15.gif

Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.