Дорогие друзья! Если вы не может зайти на форум, воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Сейчас должна работать!!! На ваш электронный ящик должен прийти новый пароль, который нужно будет активизировать. На всякий случай проверьте папку спама. Если все-таки не получилось, напишите письмо на эл.почту petsby@mail.ru с указанием вашего логина. Администрация форума!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
Поиск по форуму через Google:
Поиск в теме:
Автор / Сообщение

Давайте встречаться на прогулках!

Oreola
Босс

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 11:51    Заголовок сообщения:

Сухарево (Скрипникова). Переехала недавно, у меня 2 суки шелти 3 и 9 лет. Они не сильно общительные, новых собак принимают в свою мини-стаю нескоро (без агрессии, просто убегают). Но мне одной с ними бродить скучно. С удовольствием нашла бы компанию.
Новенький

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 15:04    Заголовок сообщения:

У меня мальчик немецкого шпица - нам тоже скучно без компании) район Игнатовского, Жиновича - пишите))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Le_moor
Молодой специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 15:53    Заголовок сообщения:

И мы отметимся)) Район - Каменная Горка. Белая швейцарская овчарка, 2,5г, активная, игривая, доброжелательная к любым собакам, за исключением некоторых сииильно навязчивых кобелейRolling Eyes

Я уже давно хочу найти компанию для совместных более-менее регулярных занятий по фризби и цирковой дрессуре(по простому - трюки). Я не тренер! Просто вместе заниматься веселее Wink Да и для обучения некоторым трюкам очень нужен помощник)))

Гуляем мы большую часть времени вдвоем, но иногда можем составить компанию и для "просто побегушек" кому-нибудь такому же активному и доброжелательному)))
Oreola
Босс

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26 Май 2013 15:42    Заголовок сообщения:

Diana Ofitserova, Le_moor, а где вы обычно гуляете?
Молодой специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 09:17    Заголовок сообщения:

Oreola, мы обычно гуляем и занимаемся на стадионе у лингвистического колледжа на Притыцкого(между ст.м. Кунцевщина и Спортивной)
Настя***
Новенький

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2013 23:19    Заголовок сообщения:

Мы тоже из Каменной горки, Скрипникова-Одинцова) Стеснительная немецкая овчарка 4-х месяцев отроду тоже ищет компанию для социализации) Smile
Le_moor
Молодой специалист

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 08:31    Заголовок сообщения:

Настя*** писал(а):
Мы тоже из Каменной горки, Скрипникова-Одинцова) Стеснительная немецкая овчарка 4-х месяцев отроду тоже ищет компанию для социализации) Smile

"Стеснительная" по отношению к людям или собакам?
Мы можем побыть вашей "компанией для социализации")))
Настя***
Новенький

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 12:09    Заголовок сообщения:

Вы знаете, после недельного посещения ветеринаров, которые делали ей болючие уколы (к сожалению, лечились от пироплазмоза) и недавнего нападения на нее банды китайских хохлатых стала "стеснительной" и к людям, и к собакам. Рычит, если ее хотят погладить чужие, на собак лает. Раньше такого не было 2a.gif, хотя она и до этого не была сильно общительной, но по крайней мере не лаяла. Так что вот такие мы стеснительные. Думаю, это "подлечиться" общением с людьми и спокойными собаками. А Вы где живете? есть у меня подозрения, что все-таки не совсем в нашей стороне Confused
ted0122
Помогающий

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07 Июн 2013 18:49    Заголовок сообщения:

Ну и мы отметимся.Ищу друзей для прогулок в районе универсама Рига.(ул Леонида Беды)

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2013 17:05    Заголовок сообщения:

Может есть кто с Долгиновского тр-та или Орловки!А может кто знает где гуляют собачники))))
Яна&Ёшка
Опытный

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2013 11:25    Заголовок сообщения:

Цитата:
Может есть кто с Долгиновского тр-та или Орловки!А может кто знает где гуляют собачники))))

Там в вашем районе есть пинчеры, а вы чей пинчер (в смысле какой питомник, мама, папа?)
Заходите на породную веточку.
Я потом вам подскажу, кто неподалеку от вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ikorzo
Новенький

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2013 11:47    Заголовок сообщения:

Всем привет. Мы здесь новенькие и нам бы хотелось найти друга для прогулок. Мы - это я и моя собака Эва. восточник, девочка, 3.5 месяца. Веселая и игривая. Живем в Серебрянке. в районе ул. Якубова. Если кто-то есть в нашем районе, откликайтесь w1.gif
вместе будет веселее Smile w9.gif
Новенький

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 16:01    Заголовок сообщения:

И мы ищем друзей для игр!
Родезийский Риджбек сука,4 месяца,д. ТАРАСОВО-можно Каменная горка-Притыцкого.
Играть,дрессироваться и общаться вместе)))
Собака очень игривая и ласковая . Сейчас проходим курс послушки.
Пишите!!!
Постоялец

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 09:31    Заголовок сообщения:

Начало проспекта Пушкина-конец улицы Янки Мавра. Ищем маленьких собак в новые друзья. Собака скотч-терьер, почти 8 лет. Неагрессивна ко взрослым собакам, но больших боится. Гуляем утром с 7 до 7.30 и вечером с 21 до 22.

Bulbash
Новенький

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02 Июл 2014 19:23    Заголовок сообщения: Ищу компанию для прогулок для щенка ВЕО 5 месяцев р-н пр-т Победителей

Ищу компанию для совместных прогулок и игр для щенка ВЕО 5 месяцев. Выгул в районе Орловская-Победителей-Арена.
Вижу, что щенку нужно активно двигаться и развиваться, но без травм, которые можно получить от игры с большой взрослой собакой. Потому ищу щенку ровесника желательно одинаковой комплекции.

Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38